1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Дмитрий Медведев: Провокаторам нужно давать в табло

Дмитрий Медведев: Провокаторам нужно давать в табло

Участник боевых действий, член попечительского совета ОО "Контингент" Павел Гетман обсудил с главой правительства РФ Дмитрием Медведевым методы борьбы с провокаторами. Проблему, актуальную сегодня для Владивостока, молодой ветеран озвучил во время встречи лидера "Единой России" с активом партии в краевой столице, сообщает РИА PrimaMedia.

Павел Гетман поставил в известность премьер-министра о недопустимых методах политической борьбы оппонентов во Владивостоке, которые сегодня широко порицает общественность.

Напомним, причиной конфликта между ветеранами и депутатом думы Владивостока Олегом Вельгодским стало высказывание коммуниста в адрес участника боевых действий по поводу его наград. После обращения Президиума Совета ветеранов Владивостока в Думу города по поводу поведения народного избранника "под раздачу" от члена КПРФ попала вся организация – Олег Вельгодский в ответ обвинил ветеранов Первореченского района города в "финансовых злоупотреблениях".

"Сейчас настолько используются у нас святые вещи, что… Или провоцируют, чтобы по-мужски дали канделябром по лицу?", - спросил Павел Гетман.

Встреча актива "Единой России" с лидером партии Дмитрием Медведевым во Владивостоке     

В ответ Дмитрий Медведев предложил не церемониться с теми, кто ставит под сомнение подлинность боевых наград ветеранов, но стремиться при этом оставаться невозмутимыми даже в такой ситуации.

"Я вам хотел предложить: дали бы ему в табло, но, честно говоря, вроде нехорошо, это коллега", - сказал глава правительства.

Стоит отметить, что в приморские ветераны с премьером полностью согласны и предпочитают отстаивать свою честь достойными методами.

"Надо отдать должное ветеранам ВОВ: они встали на нашу защиту, поддержали молодых ветеранов", - отметил Гетман. Как рассказал премьеру молодой ветеран, его политическая программа основывается на объединении и единстве граждан.

"Даже на одной лестничной площадке все разрозненны: соседи соседей не знают, а ведь самая надежная безопасность – это хорошие сплоченные соседи.

Я уверен, что если мы объединимся, то дадим бой внутреннему врагу – и безразличию, и вандализму ", - поделился Павел Гетман.

Дмитрий Медведев одобрил идею политического проекта потенциального кандидата на выборах в Думу города Владивостока.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ