1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Еще четыре улицы Первореченского района осветят в этом году

Еще четыре улицы Первореченского района осветят в этом году

Работа по восстановлению уличного освещения продолжается во Владивостоке. В этом году  в Первореченсом районе планируется осветить еще четыре улицы, сообщает пресс-служба администрации Владивостока.

Работы по установке опор и замене ламп уже завершены на улице Сельской и Фирсова. В планах на этот год - отремонтировать и установить 2 000 светильников по всему городу. В Первореченском районе осветят улицы Южно-Уральскую, Корнилова, Невскую и Ильичева.

По словам пресс-службы администрации Владивостока, в первую очередь будут устанавливать новые фонари в отдаленных районах города, где они не работали последние 10-15 лет. Все фонари будут оснащены энергосберегающими лампами, которые ярче обычных и лучше видны в тумане, а главное - позволяют экономить электроэнергию.

Напомним, с 2008 года во Владивостоке проводится масштабная работа по восстановлению уличного освещения. Сегодня краевой центр освещает уже около 15 000 фонарей, в то время как еще три года назад число горящих светильников едва достигало 3 тысяч. Свет появился в подземных и на наземных пешеходных переходах. Освещены пришкольные территории и стадионы, площадки детских садов, скверы, парки.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ