1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Определен итоговый список дорожной инфраструктуры Первореченского района, подлежащей ремонту в 2012 году

Определен итоговый список дорожной инфраструктуры Первореченского района, подлежащей ремонту в 2012 году

Определен итоговый список подъездных и придомовых дорог и подпорных стен Первореченского района, подлежащих ремонту в 2012 году. К уже существующему перечню на сайте 1речка добавилось еще два адреса на улицах Гамарника и Тухачевского.

Согласно официальному ответу администрации Владивостока на запрос депутата Законодательного Собрания Приморского края Павла Серебрякова, в 2012 году на бюджетные средства планируется отремонтировать на два объекта больше, чем ранее указывалось на сайте 1 речка. К числу улиц, которые будут благоустроенны в этом году, добавились ул. Гамарника и Тухачевского.

Ремонт и восстановление асфальтобетонного покрытия, бордюрного камня будет произведен на подъездной дороге от проезжей части по ул. Гамарника к дому №7, от дома №7 к домам №№5, 5а по ул. Гамарника. Также планируется отремонтировать подпорную стенки по адресу ул. Тухачевского,60.

Как прокомментировал сайту 1Речка депутат Законодательного Собрания Приморского края Павел Серебряков, ремонт подъездной дороге от проезжей части по ул. Гамарника к дому №7, от дома №7 к домам №№5, 5а по ул. Гамарника, как и многие в списке на этот год, был запланирован еще в прошлом году, но по определенным причинам не был произведен. Поэтому он также был перенесен на текущий год. Второй же адрес – на ул. Тухачевского – давняя проблема, давно беспокоившая жителей. Состояние подпорной стены требовало незамедлительного вмешательства.

«Дорога на ул. Гамарника, как и большинство дорог, заявленных в списке на ремонт в 2012 году – наболевшая. Она уже была в списках адресов на выполнение ремонта, и попала в конкурсную документацию прошлого года, но ремонт администрацией города произведен не был по ряду причин. В этом году мы столкнулись с проблемой, что по некоторым адресам дороги на столько изношены, что по ним почти невозможно нормально передвигаться, такой как раз является подъездная и придомовая дорога на Гамарника. Подобные дороги –  предмет постоянных обращений граждан в мою приемную, поэтому они в первую очередь подаются мною в наказах избирателей. Так общими усилиями, нам удалось добиться перенесения адресов прошлого года в нынешний список. Надеюсь, что в этом году работы будут выполнены в полном объеме и качественно».

Напомним, что следить за качеством выполнения работ и сообщать можно, обратившись в приемную депутата Павла Серебрякова, либо на форуме сайта 1речка.ру.

Полный адресный список придомовых территории, подлежащих ремонту в Первореченском районе можно посмотреть здесь.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ