1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Футбольную коробку на улице Днепровской отремонтируют

Футбольную коробку на улице Днепровской  отремонтируют

Футбольную коробку на улице Днепровской  должны отремонтировать. Об этом говорится в ответе администрации Владивостока на обращение депутата Законодательного Собрания Приморского края Павла Серебрякова.

В адрес депутата Павла Серебрякова через форум сайта 1речка и в общественную приемную поступило обращение от жителей улицы Днепровской с просьбой принять меры по обустройству футбольной коробки у дома ул. Днепровская,55.

Из-за отсутствия сетки на футбольной коробке мячи улетают на детскую площадку, на прохожих, дорогу – под колеса автомобилей. А это чревато травмами как для подростков, играющих в футбол, выбегающих за мячом на проезжую часть, так и для маленьких детей и прохожих.

Как ответили в управлении информационно-методической работы в сфере нравственного и физического развития населения администрации города, в настоящее время ведется работа по оформлению спортивного объекта по вышеуказанному адресу в собственность муниципального образования Владивостокского городского округа.

После получения свидетельства на право собственности на данный объект, будет составлена сметная документация на ремонтно-восстановительные работы и дальнейшую реконструкцию. Позже будут спланированы денежные средства в бюджете города.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ