1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Движение по Рудневскому мосту во Владивостоке откроют в ближайшее время

Движение по Рудневскому мосту во Владивостоке откроют в ближайшее время

Движение по Рудневскому мосту во Владивостоке откроют в ближайшее время. Этап ремонтных работ практически завершен, сообщил корр. РИА PrimaMedia представитель "Тихоокеанской мостостроительной компании", которая занимается восстановлением перехода.

На данный момент сдвинуты и закреплены плиты полотна, а стыки залиты гудроном. На мосту планируется установить ограничитель высоты в три метра для того, чтобы по нему не ездили грузовые автомобили - Рудневский переход будет использоваться исключительно для проезда легковых авто.

Металлические скобки


Другие стыки укреплены

Впрочем, пешеходы уже пользуются пока еще закрытым переходом. При этом, на одной из опор моста появилась лестница для рабочих, вход на которую ничем не закрыт и никак не охраняется, что, по мнению очевидцев, крайне опасно.

Люди спокойно гуляют по мосту

Напомним, Рудневский мост был закрыт для проведения аварийно-восстановительных работ в декабре прошлого года. Однако во время ремонта состояние мостового перехода вызвало опасения специалистов. Ранее к экспертизе были привлечены в том числе специалисты независимых специализированных организаций, которые вынесли вердикт: ездить по мосту опасно для жизни, в любой момент он может рухнуть. Ремонт Рудневского моста начался во Владивостоке. Проведенное обследование всего мостового сооружения выявило наиболее аварийные участки - это опоры №15 и №16.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ