1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Продолжаются работы по демонтажу трамвайных путей на Океанском проспекте

Продолжаются работы по демонтажу трамвайных путей на Океанском проспекте

Продолжаются работы по демонтажу трамвайных путей на Океанском проспекте. В настоящее время бригады дорожных служб завершают сбор и вывоз шпал, сообщает пресс-служба администрации Владивостока.

За минувшие выходные строители демонтировали трамвайные рельсы по Океанскому проспекту на участке дороги от здания КГУП "Приморский водоканал" (ул.Некрасовская, 122) до кольца 1-ой Речки. В настоящее время бригады дорожных служб завершают сбор и вывоз шпал. При производстве работ движение автотранспорта не перекрывалось, однако ввиду работы крупногабаритной техники число полос для движения сокращено.

Как сообщили в МУПВ "Дороги Владивостока", за короткий промежуток времени удалось проделать большой объем работы. После вывоза отработанных шпал и отсыпки щебнем участка демонтажа будет уложен выравнивающий слой асфальта. Кроме того, в рамках муниципального контракта по Океанскому проспекту будет установлен новый бордюрный камень, уложено новое дорожное полотно на ширину всей проезжей части, а также восстановлена пешеходная зона и зелёный газон.

После окончания работ на этом участке дороги бригады строителей приступят к демонтажу трамвайных путей на участке дороги от пересечения ул.Комсомольской и Океанского проспекта в направлении разворотного кольца на 1-ой Речке.

Водителей просят с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ