1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Павел Серебряков: Никогда не забывайте школу, она помогла вам встать на первую ступень вашей длинной дороги жизни

Павел Серебряков: Никогда не забывайте школу, она помогла вам встать на первую ступень вашей длинной дороги жизни

Депутат Законодательного Собрания Приморского края Павел Серебряков поздравляет выпускников школ с последним звонком:

"Дорогие выпускники! 25 мая во всех школах края прозвенит последний звонок. Я помню свои чувства в этот день - радость от ожидания чего-то нового, грусть от прощания со школой, с учителями и одноклассниками.

Отрадно, что традиция «Последнего звонка» в России не только не устарела, но и в последние годы приобрела новые оттенки. Праздник стал частью культурной традиции страны. Каждый год девочки надевают белые фартуки, а мальчики костюмы, подобно тому, как это делало предыдущее поколение, и это означает, что в этот день все выпускники школ вступают на новую ответственную тропу взрослой жизни.

Перед вами открывается дорога с невероятными возможностями самореализации, личностного и профессионального роста, расширения вашего кругозора, круга знакомых, получения разнообразного опыта. Перед вами открыты все пути, выбирайте свой и смело шагайте, но никогда не забывайте то место, которое помогло вам встать на первую ступень вашей длинной дороги жизни. Ведь именно школьные годы - это особый период, когда ты все познаешь впервые, приобретаешь знания, учишься дисциплине и взаимовыручке, проверяешь свои возможности. В школе появляются первые друзья, первая любовь, первые и самые любимые учителя. Я всегда с благодарностью вспоминаю своих учителей, ведь они дали нам не только хорошие знания предмета, но и учили нас  жизни. Не забывайте их после окончания школы!

После выпуска каждый из вас выберет себе профессию наиболее соответствующую характеру, способностям и склонностям. Возможно, кто-то из вас выберет и рабочую профессию. Отрадно, что сегодня рабочие профессии становятся престижнее, и выпускники с радостью поступают не только высшие учебные заведения, но и в средние. В любом случае, каждому самому решать кем быть, главное, чтобы будущая работа приносила радость и удовлетворение!

Самое главное сейчас - успешно сдать экзамены.

Желаю всем выпускникам набрать высокие баллы на экзаменах и поступить в те учебные заведения, о которых вы мечтаете! Уверен, у вас все получится!"

Депутат Законодательного Собрания Приморского края Павел Серебряков

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ