1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



На фестивале «Лидер-2012» выявили самого талантливого и активного ученика гимназии №2

На фестивале «Лидер-2012» выявили самого талантливого и активного ученика гимназии №2

На фестивале «Лидер-2012» накануне выявили самого талантливого и активного ученика гимназии №2. Этот фестиваль стал своеобразным подведением итогов заканчивающегося учебного года с присвоением звания победителя в одной из десяти номинаций. Но самой главной и желанной стала номинация «Лидер», сообщает корр. 1речка.

Фестиваль, приуроченный к окончанию успешного года, для многих учеников гимназии №2 также важен, как и различные международные премии звезд кинематографа, потому как на нем номинируют самых-самых. Дети с самого раннего возраста учатся быть лидерами, ставить цели и побеждать в городских, краевых и федеральных конкурсах. На фестивале «Лидер-2012» были отмечены все победы и все ученики, ставшие лучшими в различных областях науки и культуры.

Награждение проходило по десяти номинациям: в номинации «Золотой фонд» победили круглые отличники, в «Интеллекте» - победители конкурсов, конференций, олимпиад, «Рекорды» - отличившиеся в спортивных достижениях, «Овации» - неизменно получили ученики, радовавшие школу танцами и песнями. Дети, принимавшие участие в различных выставках и увлекающихся декоративно-прикладным творчеством были награждены в номинации «Сказка своими руками», а те, кто постоянно ведут активную деятельность в школе, занимаются волонтерством получили грамоты за «Беспокойные сердца». Были и те, кому из полученных грамот можно уже составлять портфолио на различные городские и краевые конкурсы, они забрали призы в номинации «Портфолио».

Не обошлось на фестивале и без коллективных номинаций. Самым активным и успевающим классам вручили грамоты в номинации «Класс года».

Учителей также не обошли вниманием, они участвовали в двух номинациях: «Классный классный» и «Мастера».

Но самой главной номинацией фестиваля стала «Лидер-2012». Ее получили дети, награжденные на фестивале сразу несколькими дипломами. Призы, подарки, а также приветствие и поздравления участникам фестиваля адресовал также депутат Законодательного Собрания Павел Серебряков:

«Лидерство – это одно из качеств человека, которое помогает двигаться вперед. Дети, победившие в данной номинации, показали себя как умные, талантливые, спортивные и целеустремленные личности. Поэтому хочется поздравить их с победой и пожелать продолжать такую же активную и успешную деятельность. Но я также хотел обратиться к тем, кто стал вторыми, третьими. Пусть вам сегодня не хватило чуть-чуть для победы, но это не главное. Вы шли к цели, боролись с искушениями полениться, отложить на завтра. Это закаляло ваш характер. А это уже характер победителей. И у вас еще будет много возможностей доказать прежде всего самому себе, что вы - настоящая личность Я рад, что есть такие конкурсы. Важно поддерживать их, стараться развивать таланты и давать возможность реализации возможности молодых . Поэтому я с радостью участвую в этом фестивале, где можно выделить детей-лидеров и стимулировать их на дальнейшую активную работу над собой».

Все участники фестиваля были награждены грамотами и сувенирами, а некоторые даже смогли почувствовать себя голливудскими звездами, получив памятные бронзовые статуэтки и кубки.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ