1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



«Самый лучший класс» выбрали в школе №38

«Самый лучший класс» выбрали в школе №38

Праздник, посвященный окончанию очередного учебного года, состоялся сегодня в средней школе № 38. Здесь прошел конкурс на звание «Самого лучшего класса», а также награждение активистов и отличников. В торжественной обстановке ребятам вручили грамоты и поздравили с успешным окончанием учебного года.

Отмечен был каждый, кто хорошо проявил себя в учебе или общественной работе.  Поскольку ребята из школы №38 принимали активное участие во всех акциях общественного движения «Народного десанта», некоторых школьников поздравил командир «десанта» - Павел Гетман.

«То, что вы с детства включаетесь в общественную жизнь города, очень важно. Ведь изменить что-либо в одиночку сложно, и мы ценим любую помощь, даже самую незначительную. Мне приятно, что подрастающее поколение – это неравнодушная, активная молодежь, которая в состоянии не только говорить, но и реально делать, прилагать усилия для достижения цели. Благодаря вашей помощи нам удалось добиться поставленных целей в двух акциях, и я искренне надеюсь, что мы продолжим наше сотрудничество», - говорит Павел Гетман.

К праздничному мероприятию школьники подготовили концерт: пели, читали стихи, танцевали и показывали пародийные сценки.

Павел Гетман отметил, что для подобных мероприятий оборудование в школе мало приспособлено, и обещал помочь в этом вопросе.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ