1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Автобусы на маршрутах 98ц и 98д теперь должны ходить ходят до 23.00 часов

Автобусы на маршрутах 98ц и 98д теперь должны ходить ходят до 23.00 часов

Автобусы на маршрутах 98ц и 98д с 1 мая должны ходят до 23.00 часов. Об этом говорится в ответе администрации Владивостока на обращение депутата Законодательного Собрания Павла Серебрякова.

В адрес Павла Серебрякова поступило обращение от жительницы Первореченского района, проживающей недалеко от микрорайона "Снеговая падь", по вопросу движения автобусов маршрутов №№ 98ц и 98д в вечернее время суток. По словам обратившейся, данные вопросы заканчивают свою работу около 21.00, что сильно затрудняет передвижение по городу вечером.

Как сообщили в администрации города Владивостока, в настоящее время, согласно расписанию дорожного транспорта на весенне-летний период 2012 года, с 1 мая пассажирские автобусы маршрутов №98д и 98д осуществляют движение до 23.00 часов. Также пассажирские автобусы оборудуются аппаратурой ГЛОНАСС, позволяющей контролировать соблюдение расписания движения значительного числа автобусов в режиме реального времени.

Также жительницей был задан вопрос по поводу движения междугородних автобусов сообщений «Владивосток – Славянка», «Владивосток – Краскино» и других направления в Хасанский район. По ее словам, с улучшением дорожной ситуации и ремонтом дороги Владивосток – Хасан, время дороги по этой трассе сократилось до 3-х часов, однако график движения автобусов не изменен. В этой связи водители вынуждены делать длительные остановки с целью своевременного прибытия в пункт назначения, что крайне не удобно для пассажиров.

Согласно ответу департамента промышленности и транспорта Приморского края, скорость движения автобусов, осуществляющих перевозку пассажиров по маршрутов Владивосток- Славянка и Владивосток – Краскино, установлена согласно требований безопасности дорожного движения. В целях улучшения качества предоставления услуг и сокращения времени в пути пассажиров маршрутов данных направлений департаментом промышленности и транспорта Приморского края рассматривается вопрос о проведении нормирования скоростей движения на данном участке. Работа будет проведена после завершения реконструкции автомобильной дороги М-60, на участке Владивосток - поселок Новый и автомобильной дороги Раздольное – Хасан.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ