1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Первореченских ветеранов поздравили с Днем Победы на открытой площадке Дворца железнодорожников

Первореченских ветеранов поздравили с Днем Победы на открытой площадке Дворца железнодорожников

Первореченских ветеранов поздравили с Днем Победы на открытой площадке Дворца железнодорожников. Причем праздничный концерт плавно перешел в танцы.

 Чтобы ветеранам было удобнее смотреть концерт творческих коллективов города на улицу с Дворца железнодорожников вынесли стулья. Но как только начинал играть духовой оркестр, стулья пустели – ветераны начинали вальсировать.

 «Мне очень нравится сегодняшний праздник. Я в восторге от того, как хорошо все организованно. Все старики заняты, они востребованы, и для них это как никогда важно! Очень вкусная каша», - говорит член Совета Ветеранов железнодорожников Валентин Жарков.

 «Я уже пятнадцать лет подряд участвую в таких мероприятиях, а мне уже почти 90 лет. С каждым годом я становлюсь старше, а мероприятия еще интереснее. Радует меня сегодня хорошая организация, да погода шепчет. Сегодня как никогда тепло, и от этого становится еще радостней», - участник войны Григорий Вакулишин.

 «Для меня участие в этом празднике стало хорошей традицией. Сколько лет уже празднуется этот праздник, и каждый год привносится что-то новое, и от того, как ты настроен, зависит твое восприятие всего происходящего», - член Совета Ветеранов Первореченского района Федор Собчак.

 «Такие праздники необходимы и для молодежи, мы должны больше знать о своих корнях, больше общаться с ветеранами. Сегодня мы с ними танцуем, им очень нравится танцевать, они пытаются вспомнить вальс, танцевальные шаги. Такие форматы мероприятий поднимают настроение и им, и нам», - Юлия Полякова.

Традиционно всех желающих накормили «солдатской кашей», которая, по признанию ветеранов, была как обычно очень вкусная.

 

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ