1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Четырнадцатилетним первореченцам торжественно вручили паспорта

Четырнадцатилетним первореченцам торжественно вручили паспорта

Жители Первореченского района, достигшие 14-ти лет, сегодня в торжественной обстановке получили первые в их жизни паспорта. В здании Первореченского ЗАГСа ребят проверили на гражданскую зрелость и рассказали о новых правах и обязанностях, приобретенных вместе с этим важным документом.

Это мероприятие проводится по инициативе УФМС Первореченского района и ЗАГСа каждый месяц уже несколько лет подряд. Сегодня для торжественного вручения паспортов пригласили полковника Геннадия Гальцева и участника боевых действий в Чечне Павла Гетмана.


Но прежде чем вручить паспорта, сотрудники ЗАГСа, а также отделения УФМС России по Приморскому краю в Первореченском районе  провели для ребят «экзамен» на гражданскую зрелость. Школьники с готовностью ответили на все вопросы, которые касались знания истории и Конституции Российской Федерации.



«Получая сегодня паспорт, нужно осознавать, что вы приобретаете не только права, но и возлагаете на себя ответственность за свои поступки, поведение своих друзей, за порядок в родном городе и стране. Став полноправным гражданином Российской Федерации, нужно стремиться стать полноценной личностью, уважающей себя, ближнего, традиции и культуру своей страны и нести эту великую честь», - сказал Павел Гетман.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ