1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Депутат обратил внимание администрации города на разбитую придомовую дорогу у домов по улице Ульяновская

Депутат обратил внимание администрации города на разбитую придомовую дорогу у домов по улице Ульяновская

Аварийное состояние дороги вдоль домов по ул. Ульяновской стало предметом обращения к депутату Законодательного Собрания Приморского края Павлу Серебрякову жителей данного микрорайона. Как следует из ответа администрации Владивостока, средства на ремонт пока удалось выделить только на асфальтирование территории вдоль дома №6 по указанной улице. Дальнейшие работы возможны в случае экономии при проведении аукциона на право заключения муниципального контракта.

В адрес Павла Серебрякова поступило обращение от жителей дома по ул.Ульяновская,4 по вопросу ремонта внутриквартального проезда.

Как следует из ответа администрации города, согласно муниципальному контракта на выполнение работ по ремонту дорог и городских территорий города Владивостока» по исполнению решения суда, подрядной организаций МУПВ «Дороги Владивостока» в 2011 году выполнены работы по замене бордюрного камня и восстановлению слоев дорожной одежды на участке дороги вдоль дома №6 по ул. Ульяновской.

В том же году жителям дома №4 по ул. Ульяновской подтвердили включение объекта в план по ремонту асфальтобетонного покрытия придомовой территории на 2012 год, однако по информации управления жилищного фонда и городских территорий администрации Владивостока данного участка дороги в итоговом плане на 2012 год не оказалось.

Как ответила администрация Владивостока, из-за недостаточного финансирования включить в план проекта мероприятия по замене бордюрного камня и слоев дорожной одежды на участке проезда вдоль дома №4 по ул. Ульяновской в 2012 год не представилось возможности.

Выполнение данных работ в этом году возможно при условии образовании экономии после проведения аукциона в открытой форме на право заключения муниципального контракта на выполнение ремонтных работ.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ