1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



В городе появится сеть объездных дорог, одна из них - от Эгершельда до Русской вдоль берега Амурского залива

В городе появится сеть объездных дорог, одна из них - от Эгершельда до Русской вдоль берега Амурского залива Мэрия Владивостока готовит целую сеть дорог-дублеров, которая поможет облегчить ситуацию на дорогах города. Об этом еще раз рассказал Игорь Пушкарев в ходе эфира на радио "Лемма", передает ИА "Приморье24". В том числе речь идет о дублирующей дороге от Эгершельда до улицы Русской и дальше - вдоль берега Амурского залива.

Проблема, которую обозначили слушатели, заключается в том, что дорога со Второй Речки на Эгершельд занимает очень много времени. При малейшей аварии на путепроводе образовываются многочасовые пробки. Поэтому автомобилисты хотели бы видеть еще одну дорогу вдоль берега - мимо ДОСААФ и нефтебазы.

«У нас есть проект объезда от Токаревской кошки до развязки моста на Де-Фриз на Седанке. Полностью дорога-дублер. Для этого просто нужны средства, которых у нас не хватает. Поэтому мы все возможности используем, чтобы включить их в федеральные программы», - прокомментировал Игорь Пушкарев.

Также, по словам мэра, уже есть проект расширения дороги от Рабочей до Баляева, с Тухачевского на Молодежную и прочие, то есть будет целая сеть дублеров, которая поможет разгрузить поток.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ