1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Приемная Павла Серебрякова продолжает активную работу с обращениями граждан

Приемная Павла Серебрякова продолжает активную работу с обращениями граждан

Приемная Павла Серебрякова продолжает активную работу с обращениями граждан. Так, результатом последних обращений станут установка металлических заборчиков во дворах домов Первореченского района, реконструкция детских конструкций малых форм в садах №№ 169 и 35, восстановление детских площадок и устранение течи козырька в детском клубе им. Карбышева.

В приемную депутата Законодательного Собрания Павла Серебрякова продолжают поступать обращения от жителей района с различными просьбами, касающимися благоустройства. Все обращения рассматриваются в кротчайшие сроки, и многие из них уже пошли в работу.

Так помощниками Павла Серебрякова планируется установить металлические заборчики вокруг детских площадок у дома ул. Тухачевского,58 и между домами №№ 64 и 64а по ул. 100 лет Владивостоку. Также по просьбе инициативной группы заборчик будет установлен вокруг клумб у дома на ул. Ильичева,26, чтобы присечь парковку машин на зеленых насаждениях.

Также некоторые детские сады  района столкнулись с проблемой вандализма. В детском саду №35 вандалы выломали качели. Сторож успел спрятать уцелевшие и рабочая группа Павла Серебрякова уже  приступила к установке антивандальных крепежей.

Родители детей, посещающих детский сад №169, обратились к депутату с просьбой помочь обновить малые игровые формы. Данное обращение принято в работу, и большая часть детской площадки уже обновлена.

«Детские площадки в садиках и дворах домов традиционно являются местом вечерних посиделок молодежи, которая, не всегда рассчитывая вес и приложенные силы, ломает заборчики, малые детские игровые формы и скамейки. В Первореченском районе наиболее распространен вандализм на «БАМе», потому что, по словам жителей этого района, он редко патрулируется. Иногда жильцам удается вовремя спрятать выломанные элементы детских площадок, и мы их снова устанавливаем, но уже более надежно – с антивандальными крепежами, но многое, попавшее в руки вандалов, уже не подлежит восстановлению, и дети остаются без детских площадок, которые и так пока есть не во всех дворах. Это настоящая проблема для района», - говорит помощник Павла Серебрякова Евгений Агильдин.

Также в приемную Павла Серебрякова поступило обращение от родителей детей, занимающихся в клубе им. Карбышева, с просьбой помочь отремонтировать козырек над главным входом в здание. Специалисты, к которым обратился депутат, уже провели осмотр козырька и готовят конструкцию к ремонту.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ