1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Некоммерческие социально ориентированные организации Первореченского района получат субсидии

Некоммерческие социально ориентированные организации Первореченского района получат субсидии

Заседание комиссии по отбору социально ориентированных некоммерческих организаций на получение субсидий из бюджета Владивостока прошло во вторник, 20 марта, в администрации города.

В рамках исполнения целевой программы "Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций города Владивостока" для получения субсидии организации данной категории предоставили заявку и пакет необходимых документов в управление по исполнению программ по поддержке населения администрации Владивостока.

"Данная программа реализуется в нашем городе впервые, - отметила заместитель главы администрации Владивостока, председатель комиссии Елена Щёголева. - Несмотря на то, что у организаций были небольшие сложности с документами, мы максимально помогли им устранить все недочеты. Главное - чтобы все организации, подавшие заявки, были допущены к рассмотрению и, в случае соответствия критериям, включены в программу на получение субсидий".

Из средств городского бюджета данные организации смогут получить финансовую поддержку на возмещение затрат по арендной плате, коммунальным платежам и городской телефонной связи, приобретению и установке приборов горячего и холодного водоснабжения и энергоснабжения. В рамках программы предусмотрено также возмещение затрат организациям, осуществляющим транспортные перевозки инвалидов города Владивостока к объектам здравоохранения, культуры, образования, физической культуры и спорта. Компании, осуществляющие данную деятельность, смогут получить денежные средства из городского бюджета на эксплуатацию и содержание автотранспортных средств, оборудованных специальными электрическими подъемниками.

По результатам рассмотрения поданных заявок решением комиссии в число социально-ориентированных некоммерческих организаций Владивостока включены 12 организаций: общественная организация инвалидов - спинальников "Ковчег", "Владивостокская городская общественная организация ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов", в том числе и представительство данной организации в Первореченском районе.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ