1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Водитель маршрута №3 оштрафован за срыв графиков движения

Водитель маршрута №3 оштрафован за срыв графиков движения

Продолжаются проверки качества перевозок пассажиров, осуществляемых автотранспортными предприятиями краевого центра. В ходе одной из последних выяснилось, что водитель маршрута №3 "Луговая - Снеговая падь" срывает графики движения, сообщает пресс-служба администрации Владивостока.

В проверках участвуют, в рамках поднадзорности, сотрудники управления транспорта администрации города, ГИБДД, управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Приморскому краю, антимонопольного комитета и других организаций.

Помимо плановых, проверки проводятся и по сигналам пассажиров и других участников дорожного движения о нарушениях, допущенных водителями автобусов.

В ходе одной из последних проверок выяснилось, что маршрут №3 "Луговая - Снеговая падь" по вечерам самовольно заканчивает свою работу гораздо раньше 23 часов, предписанных утвержденным графиком движения. В результате на допустившего такие нарушения водителя коммерческой компании-перевозчика ООО "Этикет-ДВ" составлен протокол об административной ответственности для принятия дисциплинарных и финансовых мер воздействия.

Напоминаем, что в случае, когда участники дорожного движения становятся свидетелями того или иного нарушения со стороны водителей общественного транспорта, они могут сообщать об этом в управление транспорта администрации Владивостока по адресу: улица прапорщика Комарова, 42 или по телефону 243-37-93.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ