1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Хоккейная коробка на Днепровском переулке,2 остается без освещения из-за жильца дома

Хоккейная коробка на Днепровском переулке,2 остается без освещения из-за жильца дома

Хоккейная коробка на Днепровском переулке,2 остается без освещения из-за жильца дома. Какой-то «доброжелатель» постоянно перерезает провода к детской коробке, полагая, что счет за потраченное электричество оплачивают жители дома.

По словам заместителя начальника управления физкультуры и спорта администрации Владивостока Александра Кисиля, в доме установлен отдельный счетчик, учитывающий все электрозатраты хоккейной коробки, и оплата электричества происходит за счет администрации города, но постоянные объяснения этого жильца не дают никаких результатов.

«Мы уже неоднократно восстанавливали питание, но это оказывается абсолютно бесполезным, потому что провода жильцы обрезают практически сразу после очередного ремонта, - говорит Александр Кисиль. – Иногда мы выезжаем на этот адрес по несколько раз в неделю».

С сегодняшнего дня счетчики на всех хоккейных коробках будут перепрограммировать. Сейчас позже темнеет, поэтому в освещении с 19.00 вечера нет необходимости. Теперь свет на хоккейных коробках будет появляться в 20.30 и выключаться в 23.00.

«Когда мы будем перепрограммировать счетчик на коробке на Днепровском переулке,2, снова отремонтируем освещение, но надолго или нет, зависит, как это ни странно, от одного жильца дома», - говорит Александр Кисиль.

Напомним, что все обращения, которые поступают на сайт 1Речка, в том числе и через форум, находятся на контроле у депутата Законодательного Собрания Приморского края Павла Серебрякова. В случаях, когда житель хочет получить аргументированный ответ лично, лучше сделать официальное обращение через общественную или интернет-приемную депутата.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ