1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Прекрасную половину первореченской организации «Дети войны» поздравили с наступающим Женским днем

Прекрасную половину первореченской организации «Дети войны» поздравили с наступающим Женским днем

Праздник, посвященный Международному Женскому дню 8 Марта, организовали в Первореченском районе для членов общественной организации «Дети войны».  

«Столь ранняя церемония торжества обусловлена нашей постоянной занятостью, - рассказывает  председатель ОО «Дети войны» Альбина Антонова. – У членов организации все дни расписаны по часам - то выступления, то репетиции. Поэтому решили отметить заранее. Зато был еще один повод поздравить мужчин коллектива с прошедшим Днем Защитника Отечества и подарить им приятные подарки».

В торжественном мероприятии принял участие гость, ставший уже «своим» в большой  дружной семье «Детей войны» -  член общественной организации ветеранов боевых действий «Контингент» Павел Гетман. Ему председатель «Детей войны» Первореченского района Альбина Антонова подарила теплые вязаные носки.

«Мне очень приятно, что в этой организации меня встречают как родного сына. Я же постоянно помню о том, что этим людям требуется не только материальная поддержка, но и внимание. Тем более что большинство членов коллектива – это женщины, а они -  то самое дорогое, что вообще может быть в жизни человека. Они рожают и воспитывают детей, сопровождают нас в течение всей нашей жизни. Учителя, няни, врачи и - в большинстве своем женщины. Они делают наш мир лучше, краше, нежнее и добрее, поэтому мы просто обязаны любить их, ценить, уважать и оберегать», - говорит Павел Гетман.

Как всегда это бывает в первореченской организации «Дети войны», праздник удался на славу.  Члены организации пели песни, частушки, танцевали, разыгрывали веселые сценки.

Еще одним примечательным событием праздничного дня стало вручение двум участникам организации нагрудных знаков «Дети войны». С этого дня они есть у всех членов  Первореченского отделения организации.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ