1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Дополнительные информационные таблички появились на пересечении улиц Русской и Адмирала Горшкова

Дополнительные информационные таблички появились на пересечении улиц Русской и Адмирала Горшкова

Дополнительные информационные таблички для привлечения внимания водителей к новым дорожным знакам появились на пересечении улиц Русской и Адмирала Горшкова, сообщает пресс-служба администрации Владивостока.

Как сообщили в управлении содержания жилищного фонда и городских территорий администрации Владивостока, изменения схемы проведено с целью обеспечения безопасности движения на новых маршрутах общественного пассажирского транспорта №98д и №98ц "Луговая - Снеговая падь - Луговая". После мониторинга ситуации на данном перекрёстке специалисты примут решение о возможности установки здесь светофорного объекта.

Участников дорожного движения просят быть внимательными при проезде данного участка улично-дорожной сети и руководствоваться Правилами дорожного движения и установленными дорожными знаками.

Напомним, что 26 января 2012 года на данном перекрёстке изменились приоритеты движения автотранспорта. Теперь направление главной дороги на данном перекрестке проходит с улицы Русской на Адмирала Горшкова и в обратном направлении.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ