1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Жители Сабанеева остались довольны «Газелью» маршрута № 37Б

Жители Сабанеева остались довольны «Газелью» маршрута № 37Б

Жители Сабанеева довольны автобусами маршрута № 37Б. Красная газель с номерами «666» и тринадцатью посадочными местами успела хорошо зарекомендовать себя во время ежедневной эксплуатации в течение всего года.

Эта красная «Газель» с запоминающимся номером «666» начала свою работу  на маршруте 37Б «Сабанеева – Баляева» в декабре 2010 года. И, несмотря на опасения жителей и недоверия к отечественному автопрому, газель успешно справлялась с основной задачей, независимо от времени года и климатических условий. Причем никаких серьезных поломок у нее не произошло, как и у всех остальных новых газелей, пополнивших год назад автопарк кампании-перевозчика.

Стоит признать, что для жителей Сабанеева, эти «Газели» – единственный транспорт, с помощью которого они ежедневно преодолевают сопку, чтобы добраться домой. Пешком это расстояние конечно тоже можно пройти, но это под силу далеко не всем, а если в руках еще и пакеты с продуктами, а температуры на улицы низкие, то дорога домой становится невыносимо тяжелой. Поэтому такие качественные изменения, по словам жителей, пришлись всем по вкусу.

«Нельзя не признать, что данные микроавтобусы, несомненно, лучше старых. Они вместительнее. Если в старые вмещалось только 11 человек, то в эти вмещается уже 13. Кроме того, в эти «Газели» легко поместиться с багажом, – комментирует житель ул. Сабанеева,22 Антон Голенков. - Большим плюсом является и то, что двери открываются и закрываются автоматически, потому как у детей, стариков и женщин не всегда хватает сил захлопнуть двери маршрутки. А здесь им не приходится прилагать никаких усилий, причем автоматика полностью исключает возможность открытия дверей на ходу и нанесения травм жителям».

По словам владельцев маршрутки с запоминающимися номером «666», один из главных плюсов при ее работе это то, что она не требует больших финансовых вливаний при техобслуживании. Помимо этого, машина неплохо зарекомендовала себя в зимнее время на городских дорогах. Так что красный цвет и номер «666» только внешне делают эту «Газель» особенной, никак не влияя на ее работу.

«Видимо, жители Сабанеева совсем не суеверные люди, потому как все мы ездим на этой маршрутке с удовольствием и без всяких опасений. Она очень удобная, а это самое главное», - рассказала жительница Сабанеева, 22 Антонина Вереина.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ