1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Заасфальтировать тротуар и установить леера на Днепровской могут уже в этом году

Заасфальтировать тротуар и установить леера на Днепровской могут уже в этом году

Заасфальтируют тротуар на Днепровской и установят леера возможно уже в этом году. Об этом сообщили в управлении жилищного фонда и городских территорий на запрос депутата Законодательного  Собрания Павла Серебрякова.

В адрес Павла Серебрякова, который тогда был депутатом Думы Владивостока, поступило обращения жителей района с просьбой рассмотреть возможность ремонта тротуара и установки леерного ограждения вдоль дороги от остановки общественного транспорта «Днепровская» до дома ул. Днепровская,41.

Указанный тротуар, по словам жителей Днепровской, давно требует ремонта. В зимнее время там очень скользко, и крутой уклон делает его практически не проходимым, особенно для пожилых людей.

В прошлую зиму на этом участке было много травм, люди падали, рискуя погибнуть под колесами скользящих рядом автомобилей.

Согласно ответу управления жилищного фонда и городских территорий на запрос депутата, мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия тротуара с устройством леерного ограждения от остановки «Днепровская» до дома ул. Днепровскя,41 включены в план ремонта на 2012 год и будут выполнены при условии достаточного финансирования.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ