1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Еще один новый маршрут пассажирского автобуса - №98-ц появится в Первореченском районе

Еще один новый маршрут пассажирского автобуса - №98-ц появится в Первореченском районе

Еще один новый маршрут пассажирского автобуса - №98-ц появится в Первореченском районе. С 28 января 2012 года он уже начнет действовать, сообщили РИА PrimaMedia  в пресс-службе администрации города.

По задумке организаторов, он будет кольцевым - от остановки "Луговая" через центр, проспект 100-летия, Вторую Речку, кольцо Багратиона, новый микрорайон "Снеговая падь", улицу Выселковую, Баляева и обратно до Луговой. Таким образом, для удобства пассажиров на этом направлении появится второе, встречное автобусное кольцо, вместе с уже работающим маршрутом №98-д. Теперь, чтобы без пересадок добраться, например, из микрорайона "Снеговая падь" до Луговой, не нужно ехать через весь город, а, сократив время, достаточно будет воспользоваться автобусом №98-ц, идущим через Выселковую.

Планируется, что вначале маршрут №98-ц будет работать по временной схеме - до 28 апреля 2012 года. За это время специалисты управления транспорта проведут мониторинг пассажиропотоков, соберут отзывы горожан о работе маршрута, чтобы затем окончательно определиться по поводу его необходимости и жизнеспособности.

В этой связи администрация города Владивостока приглашает индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, независимо от их организационно-правовой формы, имеющих лицензию на осуществление перевозок пассажиров автомобильным транспортом, оборудованным для перевозок более 8 человек (за исключением случая, если указанная деятельность осуществляется для обеспечения собственных нужд юридического лица или индивидуального предпринимателя), а также имеющих в собственности или ином законном праве транспортные средства категории М2 городского типа в количестве 8 единиц, заключить договор на выполнение регулярных перевозок пассажиров и багажа по маршруту №98-ц "Луговая-Центр-Снеговая Падь".

Предложения принимаются с 24 по 27 января 2012 года в помещении управления транспорта администрации города Владивостока по адресу: улица прапорщика Комарова, 42, каб.1, с 10 до 12 и с 13 до 15 часов. Телефон: (423) 243-37-95."

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ