1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Электронная система управления очередью в Первореченском ЗАГСе заработает уже на следующей неделе

Электронная система управления очередью в Первореченском ЗАГСе заработает уже на следующей неделеЭлектронная система управления очередью в Первореченском ЗАГСе заработает уже 26 января. Это во многом облегчит и ускорит работу сотрудников с жителями района.

Как подчеркнули специалисты отдела записи актов гражданского состояния, данная технология будет впервые применена среди отделов ЗАГС Приморского края. Система будет напоминать терминал, где желающий подать заявление  на регистрацию брака, рождения ребенка или развода заходит  меню и выбирает необходимую операцию, после чего ему выдается талончик с номером. Этот номер определит порядок его очереди в кабинет, и человек зайдет к специалисту, когда он высветится на электронном табло.

«Это очень удобно, потому что позволит человеку правильно сориентироваться в кабинетах и не отвлекать сотрудников, тем самым увеличит число принятых первореченцев», - говорит начальник отдела ЗАГСа Первореченского района Вера Селюк.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ