1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Мост в районе Фирсова нуждается в ремонте

Мост в районе Фирсова нуждается в ремонте

Мост, находящийся на развязке в районе дороги на Бам и улицы Фирсова, нуждается в ремонте. В настоящее время конструкции старого моста потрескались, часть поддерживающих дорожное полотно плит накренилась. Многие водители проезжают под мостом с опаской, сообщает VL.ru.

В администрации Владивостока корреспондента VL.ru заверили, что в рамках программы по реконструкции автодороги Санаторная — мостовой переход через бухту Золотой Рог предусмотрен ремонт всех мостов, находящихся на этой трассе. Однако ремонтные работы разбиты на несколько этапов. Сейчас проводится первый этап, и мост через Вторую речку как раз в него попал.

"Реконструкция автодороги Санаторная — мостовой переход через бухту Золотой Рог проводится за счет софинансирования из федерального и местного бюджетов. В настоящее время идет формирование и распределение средств на второй этап работ. Фирсовская развязка как раз находится во втором этапе" — рассказали корреспонденту VL.ru в администрации Владивостока.

Однако в мэрии затруднились озвучить сроки начала второго этапа работ. Ведь если с финансированием из местного бюджета есть какая-то определенность, то когда поступят средства из бюджета федерального — пока точно не известно.

Кстати, отремонтировать развязку на Фирсова мэрия обещает уже давно — год назад администрация города совместно с автоинспекцией собирались перекрывать этот участок дороги и даже разрабатывали варианты объездных путей. Однако ремонтные работы тогда так и не начались.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ