1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Первореченский район лидирует по количеству пропавших крышек канализационных люков

Первореченский район лидирует по количеству пропавших крышек канализационных люков

Первореченский район лидирует по количеству пропавших крышек канализационных люков. Ежедневно сотрудники коммунальных служб проводят проверки состояния всех люков и ливневых решеток во Владивостоке, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе администрации города.

На протяжении всех выходных дней в городе продолжалась работа по установке конструкций ливневых решеток и замене крышек канализационных люков. За 10 праздничных дней бригады дорожных рабочих установили новые конструкции ливневых решеток с бетонным основанием на Гоголевской развязке, Военном шоссе, по улице Комсомольской, 13, Деревенской, Снеговой.

Новые чугунные крышки появились на улице Пушкинской, 45, Жигура, 48, под Некрасовским путепроводом, на ул. Стрелочной, Капитана Шефнера, Всеволода Сибирцева, Карбышева, 24, Борисенко, 104, Красного Знамени, 78 и по другим адресам.

Кроме того, стоит отметить, что экспериментальный образец полимерно-композитного люка, установленный по улице Калинина в районе дома №105, проходит испытание низкими температурами и нагрузкой большегрузного транспорта. Если полимерный люк выдержит, то такие полимерные люки, не представляющие интереса для металлистов, будут установлены на дорогах Владивостока уже в этом году.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ