1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Нескольким магазинам на ул. Постышева рекомендовано ограничить время работы до 23.00

Нескольким магазинам на ул. Постышева рекомендовано ограничить время работы до 23.00

Нескольким круглосуточным магазинам на ул. Постышева рекомендовано граничить время работы до 23.00. Об этом сообщила администрация города на запрос депутата Павла Серебрякова.

В приёмную депутата Павла Серебрякова обратились жители домов по ул. Постышева,19, 21, 23 с жалобами на деятельность торговых павильонов около указанных домов, осуществляющих торговлю спиртными напитками. Около них собираются большие компании, распивают спиртные напитки, шумят, нецензурно выражаются и мусорят.

В ответе на запрос сказано, что представителями уполномоченного органа администрации Владивостока совместно  с сотрудниками УМВД города проведены мероприятия по проверке фактов, отражённых в заявлении.



При проведении мероприятий было установлено следующее. По ул. Постышева,23 расположен продовольственный магазин ИП Кулошвили А. Г. Использование нежилого помещения осуществляется на основании договора аренды недвижимого имущества от 17.12.2007, заключённого с управлением муниципального имущества, градостроительства и архитектуры администрации Владивостока сроком по 31.12.2012.

На момент осуществления данных мероприятий магазин работал в круглосуточном режиме. В реализации отсутствовали алкогольные напитки. В торговом зале магазина имелась информация о запрете продажи пива и табачных изделий несовершеннолетним.

На ул. Постышева,11 размещен продовольственный магазин ООО Магазин «Весна». Использование нежилого помещения под магазин осуществляется на основании договора безвозмездного пользования от 10.10.2010, действующего бессрочно.

На момент осуществления указанных мероприятий магазин работал в круглосуточном режиме. Розничная продажа алкогольной продукции осуществляется на основании лицензии, выданной Департаментом лицензирования и торговли Приморского края, сроком до 03.12.2014.

В торговом зале магазина имеется информация о запрете продажи алкогольных напитков, пива и табачных изделий несовершеннолетним.

В связи с отсутствием нарушений в данных торговых точках, магазины не могут быть принудительно закрыты, но в адрес их руководителей направлены рекомендательные письма установить режим работы до 23 часов.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ