1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Следить за большегрузами на Шошина теперь будут внимательнее

Следить за большегрузами на Шошина теперь будут внимательнее

Следить за проездом большегрузных автомобилей на улице Шошина теперь будут внимательнее. Кроме того, сотрудниками ОГИБДД было выдано предписание администрации Владивостока на установку необходимых дорожных знаков. Такой ответ дан УМВД России по Приморскому краю на запрос депутата Павла Серебрякова.

В ходе личной встречи, жители улицы Шошина обратились к депутату Павлу Серебрякову с коллективной просьбой решить вопрос о движении большегрузных машин. Проблема заключается в том, что из-за этих машин очень шумно днем и ночью. За дорогой в районе дома ул. Шошина,17а находится детская площадка. Дети, чтобы добраться до нее, перебегают дорогу, рискуя попасть под колеса.


Депутат отправил запрос по данной проблеме в администрацию города Владивстока и УМВД России по Приморскому краю.


Из ответа следует, что сотрудниками ОГИБДД было проведено обследование улично-дорожной сети в районе дома на ул. Шошина,17. В ходе него были выявлены недостатки. По результатам начальнику управления содержания жилищного фонда и городских территорий администрации Владивостока было выдано предписание на установку необходимых дорожных знаков.

Контроль за соблюдением правил дорожного движения продолжат осуществлять правоохранительные органы с аккцентированием внимания на данном участке дороги.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ