1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Каток на стадионе Строитель во Владивостоке откроется 18 декабря

Каток на стадионе Строитель во Владивостоке откроется 18 декабря

Каток на стадионе Строитель во Владивостоке откроется 18 декабря, об этом сообщил корр. РИА PrimaMedia администратор катка, заслуженный работник физической культуры РФ Николай Крашенинников.

По словам Николая Крашенинникова, заливка катка будет производиться в течение 2-3 дней. «Но уже завтра мы отправимся за елкой, которая займет почетное место на катке и будет главной участницей всех новогодних мероприятий, которые здесь запланированы».

Отметим, что по своим размерам каток на стадионе Строитель - самый большой в городе. Здесь всю зиму будут проходить различные праздники, показательные выступления.

«Важно, что стадион «Строитель», в отличие от многих других подобных площадок, доступен для всех категорий населения. Все занятия для детей здесь проводятся бесплатно, кроме того, мы привлекаем к спорту трудных подростков, юношей, склонных к правонарушениям, - рассказывает Николай Крашенинников. - Этой зимой мы выделяем 2000 бесплатных билетов на каток детям из малообеспеченных семей, детских домов и реабилитационных центров. Дети получают возможность заниматься спортом всю зиму на свежем воздухе, и кроме того, мы их будем кормить».

Каток будет работать ежедневно с 10.00 до 22.00. Погреться посетители смогут в «теплушке», там установлена новая печка, специально предназначена для сушки коньков, и дрова для ее топки.

Также готовы к зимнему сезону 300 пар коньков и техника для музыкального сопровождения. Заливать и чистить каток планируется каждый день.

“Мы всеми силами стараемся делать так, чтобы ребятишки к нам приходили, веселились и оздоравливались», - говорит Николай Крашенинников.

Продолжается заливка катка
Продолжается заливка катка
Каток стадиона Строитель - самый большой в городе
Каток стадиона Строитель - самый большой в городе
Печка для сушки коньков
Печка для сушки коньков
Заготовленные дрова
Заготовленные дрова
Парты, чтобы дети могли складывать сумки
Парты, чтобы дети могли складывать сумки

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ