1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



УК Первореченского района защитит владивостокцев от вредного влияния электронной техники

УК Первореченского района защитит владивостокцев от вредного влияния электронной техники

Управляющая компания Первореченского района планирует приобрести аппарат для снятия показаний электромагнитных волн, рассказал в интервью агентству PrimaMedia начальник отдела автоматизированных систем управления УК Первореченского района Владивостока Николай Плотников.

"Такая необходимость возникла в связи с тем, что очень многие жители малогабаритных квартир испытывают головные боли, вызываемые потоком электроволн, излучаемых бытовой техникой.

Компании-провайдеры сегодня устанавливают свое оборудование в подъездах домов: Интернет, кабельное ТВ и прочее. Это может быть очень вредно для здоровья человека, - отмечает Николай Плотников.

- К тому же сегодня большинство людей проживает в малогабаритных квартирах, в которых на расстоянии двух метров друг от друга стоят телевизор, микроволновка и ноутбук. Такое близкое расположение техники приводит к резонансу электромагнитных волн, что негативно сказывается на организме человека. Наши приборы неразрушающего контроля помогут исправить ситуацию: подсказать как лучше расположить домашнюю бытовую технику в квартире.

Самое главное заключается в том, что точные приборы невозможно обмануть и с ними нельзя договориться".

Как ранее сообщало РИА PrimaMedia, на сегодняшний день УК Первореченского района является единственной в Приморье компанией, использующей в своей работе оборудование неразрушающего контроля.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ