1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Котельникова, Некрасовская, Луговая, Постышева, 100-летия… - адреса ремонта на 2012 год

Котельникова, Некрасовская, Луговая, Постышева, 100-летия… - адреса ремонта на 2012 год

В текущем году в Первореченском районе удалось провести достаточно большой объем работ по благоустройству. Однако не по всем запланированным адресам администрацией города удалось выполнить заявленные обновления, поэтому их решено перенести на следующий год. Об этом говорится в ответах администрации города на запросы депутата Думы Владивостока Павла Серебрякова, который внимательно контролирует исполнение планов чиновников на территории Первореченского района.

В ходе личных встреч Павла Серебрякова с жителями Первореченского района к депутату поступает множество вопросов по благоустройству. В том числе -  и по тем объектам, которые были включен в план ремонта на 2011 год, но до сих пор не выполнены. Депутат взял данные объекты под особый контроль и сделал дополнительные запросы в администрацию Владивостока с целью выяснить, почему запланированные ремонтные работы не были произведены в срок?

В частности, среди ремонтов, которые должны были провести до конца этого года и перенесли на следующий, оказался ремонт асфальтобетонного покрытия дорожного полотна и замене бордюрного камня от основной к ул. Котельникова,20, 22.

Как ответила администрация, в связи с понижением температуры наружного воздуха выполнить ремонт подъездной дороги к домам на ул. Котельникова,20, 22 от основной дороги в текущем году не представляется возможным. Мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия дорожного полотна и замене бордюрного камня включены в проект плана ремонта на 2012 год.

Ремонт тротуаров вблизи домов на ул. Некрасовской,92, 96/5 и Народному проспекту,45 также включены в план ремонта на следующий год.

Кроме того, мероприятия по восстановлению лестницы от дома на ул. Постышева,13 к ул. Постышева,15, которые были включены в третий этап ремонтных работ 2011 года, перенесены на следующий год, потому что не была найдена подрядная организация, способная провести качественный ремонт.

Что касается устройства тротуара, ведущего от пешеходного перехода по ул. Луговой,52 вдоль дороги по направлению к пересечению с ул. Сельской, то они будут учтены при планировании работ по реконструкции Луговой.

В связи с ограниченным бюджетным финансированием предложения по обустройству леерных ограждений со стороны Сельской будут рассмотрены в 2012 году.

Ремонт лестниц у жилого дома ул. 100-лет Владивостоку,30а также включены в проект плана ремонта на 2012 год и будут выполнены при условии достаточного финансирования. По вопросу осуществления ремонта этого жилого дома и прилегающей к нему придомовой территории, запрос депутата направлен в управление содержания жилищного фонда.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ