1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Новогодние елки сооружаются в Первореченском районе

Новогодние елки сооружаются в Первореченском районе

Зеленые красавицы-елки начали появляться на улицах Первореченского района. В этом году они украсят кольцо Первой речки, район 3-ей рабочей и территорию у дома Молодежи, - сообщает пресс-служба администрации Владивостока.

Каждая елка будет украшена в четко определенном стиле. Например, игрушки и украшения на елочке, расположенной на кольце Первой речки, будут оформлены в морском стиле (всевозможные ракушки и фигурки морских обитателей). Цвет подсветки должен  соответствовать тематике, так что здесь он будет сине-зеленый. Также важным элементом станут светодиодные украшения.

Стоит отметить, что в этом году на кольце Первой речки елка появится впервые, и сразу довольно-таки большая – 11 метров. Это, конечно, не 28 метров, как на центральной площади, но тоже красиво и заметно издалека.

У дома Молодежи уже выросла девятиметровая «снежная» елка. Она оформлена в светло-серебристых тонах и ждет, когда ее украсят. Светодиодные украшения уже монтируются.

Монтаж и установка всех елок в районе должны завершиться до 15 декабря. И уже с этого момента зеленые красавицы начнут радовать первореченцев. Ежедневно с наступлением темноты каждая будет играть своими красками. Важно, что подсветка будет включаться автоматически – с наступлением сумерек.

 

Продолжается монтаж традиционной новогодней иллюминации, световые художественные панно, иллюминационные фигуры и растяжки уже украсили ряд магистралей. Световое панно "ёлочка" появилось на Партизанском проспекте, "звезды" - на проспекте 100-лет Владивостоку и ул. Гоголя, «снежинки» - на Океанском проспекте. В ближайшее время начнется монтаж праздничной иллюминации на улицах Острякова, Луговой, 3-ей Рабочей и на Народном проспекте.

Что касается фигур иллюминации, то в Первореченском районе будут превалировать снежинки и звезды. Причем иллюминации со звездами будут двух типов: «россыпью» - они будут красных и синих цветов, и «одиночные» - золотые.

Новогодняя иллюминация появится вдоль всего гостевого маршрута и на центральных улицах районов города. Например, на путепроводе снова зажжется светодиодная сеть «Российский флаг».

Праздничное настроение в преддверии Нового года будет создавать и тематически украшенный муниципальный пассажирский транспорт.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ