1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Игорь Шувалов лично проверил состояние квартир микрорайона Снеговая падь

Игорь Шувалов лично проверил состояние квартир микрорайона Снеговая падь

Новоселы микрорайона Снеговая Падь жалуются на качество застройки зданий. Проверить состояние квартир решил первый вице-премьер правительства РФ Игорь Шувалов, сообщает РИА PrimaMedia.

Сын одного из новоселов обратился к Игорю Шувалову на встрече с рабочими завода "Дальприбор". Он пожаловался на некачественную работу строителей, возводивших дом.

Семья Михаила Верещагина переехала в новострой в сентябре 2011 года. Сертификат на новую квартиру в Снеговой Пади военнослужащий с 25-летним стажем получил после увольнения. Однако радость была недолгой. "Строители плохо поработали - из оконных рам, розеток, отверстий, из которых выходят крепления батарей отопления, дует холодом. Пластиковые окна во всей квартире постоянно "плачут", стена в одной из комнат быстро покрылась плесенью, - рассказал Игорю Шувалову Михаил Верещагин. - Температура в квартире не поднималась выше девяти градусов". На техническом этаже здания новосел нашел даже трещину в кирпичном фасаде нового дома. Ее он рассмотрел потом даже с уличной стороны дома.

Первый зампредправительства РФ Игорь Шувалов вместе с помощниками прошел по всем комнатам в квартире и оценил работу строителей. Игорь Шувалов нашел, что претензии Михаила Верещагина были вполне обоснованы.

Он устроил серьезный разнос вице-губернатору Приморья Владимиру Балану, обеспечивающему государственный надзор за строительством.

"Напишите обращение на мое имя, - поручил главе семьи Игорь Шувалов. - В нем изложите все ваши претензии и замечания, я обязательно разберусь в вашей ситуации, и приму все необходимые решения. Это недопустимо, чтобы люди, получая новое жилье, делали в нем и новый ремонт".

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ