1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Благоустройство придомовой территории на ул. Карбышева затянулось, но контролируется

Благоустройство придомовой территории на ул. Карбышева затянулось, но контролируется

Благоустройство придомовой территории вдоль домов на ул. Карбышева,20, 24, 26, 28, 30 продолжается и находится на контроле. Такой ответ дала администрация города на запрос депутата Владивостока Павла Серебрякова.

С соответствующим вопросом к депутату Павлу Серебрякову по время одной из встреч обратились обеспокоенные жители данных домов. Также депутат взял на контроль ситуацию с восстановлением ливневой канализации в данном районе.


В ответе на запрос депутаты говорится, что за счет субсидий, выделенных из Федерального бюджета на выполнение программы по ремонту дворовых территорий многоквартирных домов Владивостока на 2011 год, подрядной организацией МУПВ «Дороги Владивостока» ведутся работы по замене бордюрного камня, восстановлению асфальтобетонного покрытия дорожного полотна и тротуаров на участке дороги вдоль домов по ул. Карбышева,20, 24, 26, 28, 30.


В августе текущего года управлением содержания жилищного фонда и городских территорий заключен муниципальный контракт с ООО «Нимва» на ремонт лестниц. Работы по ремонту лестницы от дома ул. Карбышева,24 к дому на ул. Карбышева,34включены в данный муниципальный контракт и, согласно его условиям, будут осуществлены в этом году.

Также  в администрации сообщили, что управлением содержания городских территорий будет рассмотрена возможность включения работ по ремонту ливневых канализаций вблизи домов на ул. Карбышева,38, 40, 42 в программу «Восстановление системы ливневой канализации на территории Владивостокского городского округа на период 2011-2015 год».

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ