1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Морским пехотинцам и их семьям подарили праздничный концерт

Морским пехотинцам и их семьям подарили праздничный концерт

Морским пехотинцам и их семьям подарили праздничный концерт, посвященный 306-ой годовщине со дня образования этого подразделения войск в России. Праздник состоялся 26 ноября в клубе Морской пехоты на ул. Снеговая.

Для военных и их семей артисты устроили большой концерт с песнями, танцами, конкурсами и представлениями клоунов.

На праздник были приглашены абсолютно все жители Карьерной улицы. Кроме того, концертом смогли насладиться солдаты и офицерский состав, проходящие срочную службу в части, на территории которой находился клуб.

Желающих посмотреть на пляски и песни артистов было настолько много, что не хватало мест в зале.

Удивительно оказалось, то, что первыми поздравили женщин, проходящих военную службу, жен военнослужащих и уже ушедших в запас. Им уделили особое внимание и даже посвятили песню.

Самые маленькие зрители тоже оказались очень довольны концертом. Специально для них были приглашены клоуны, которые не только показывали фокусы, но и вызывали людей из зала выполнить какой-либо трюк. Их розыгрыши были, действительно, забавные, и все от души посмеялись над их номерами.

Помощник командира подразделения морской пехоты по работе с личным составом Игорь Сидоров: «Морские пехотинцы вписали немало славных страниц в историю Российского государства и по праву считаются элитой Вооруженных Сил. Высочайшее военное мастерство, беззаветный патриотизм, сила и мужество — суть характера каждого, кто выбрал службу в морской пехоте. Но стоит помнить, что такие мероприятия, как это, необходимы солдатам, важно уметь не только воевать, но и отдыхать».

Для справки: Морская Пехота родилась триста шесть лет назад. В ноябре 1705 года Петр Великий подписал указ о формировании в России первого «полка морских солдат». С тех пор «черные береты» стали символом мужества, бесстрашия и отваги. На Тихоокеанском флоте сегодня дислоцированы два крупных соединения морской пехоты на Камчатке и в Приморском крае.

 

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ