1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Территорию детского садика №34 благоустроили

Территорию детского садика №34 благоустроили

Восстановлено благоустройство на территории детского садика №34 по улице Сабанеева, 11. Земляные работы полностью завершены, дорожки заасфальтировали.

Территория детского садика сильно пострадала в результате проведения капитального ремонта тепловой сети. Коллектив детского сада и особенно родителей детей сильно беспокоил вопрос полноценного и оперативного восстановления элементов благоустройства после проведения ремонта. В связи с этим они и обратились к депутату Думы города Владивостока по данному городскому округу.

Согласно ответу из администрацию города на запрос депутата Думы Владивостока Павла Серебрякова необходимые работы по благоустройству территории детского сада после окончания ремонта тепловых сетей завершены. Выехав на место, корр. сайта 1 речка зафиксировал этот факт.

Теперь по территории детского сада можно без особых опасений выводить детей на прогулку, потому что ей вернули первоначальный ровный вид, а дорожки заасфальтировали.

«То, что мы видим сейчас здесь, несравнимо с тем, что творилось здесь в ходе ремонта тепловых сетей. Теперь территория приобрела нормальный облик, и, кроме того, стала безопаснее для детей», - уверены родители и сотрудники детского садика.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ