1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Придомовая дорога на улице Котельникова во Владивостоке стала удобнее для пешеходов и автомобилистов

Придомовая дорога на улице Котельникова во Владивостоке стала удобнее для пешеходов и автомобилистов

В минувшие выходные во Владивостоке на придомовой дороге вдоль домов по улице Котельникова 16 и 18 был произведен оперативный ремонт.
Долгое время дорога вдоль двух "крейсеров" доставляла неудобства пешеходам и автомобилистам. Теперь на некоторое время остроту вопроса удалось снять.

Напомним, что в Первореченском районе Владивостока, как и во всем городе в этом году идет масштабный ремонт не только межквартальных, но и придомовых дорог и территорий. Единовременно решить все накопившиеся проблемы на дорогах, естественно, не получится. Поэтому есть адреса, которые еще не вошли в список ремонтируемых.

Одной из таких проблемных была и придомовая дорога вдоль домов номер 16 и 18 по улице Котельникова. Не случайно данный адрес был включен депутатом Думы Владивостока по округу №6, в который входят данные дома, Павлом Серебряковым в список наказов избирателей, который передавался в администрацию города. Провести полную реконструкцию данной дороги пока еще только планируется в последующие годы, поэтому администрация города, изучив положение и получив согласие от жителей домов и депутата, предложила оперативно провести временный ремонт. Он оказался значительнее масштабнее, чем привычный "ямочный" ремонт. В итоге пешеходам и автомобилистам теперь будет гораздо удобнее ждать полной реконструкции данной дороги.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ