1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Примводоканал: «Причина прорыва канализации в районе Второй речки Владивостока — массовое воровство оборудования»

Примводоканал: «Причина прорыва канализации в районе Второй речки Владивостока — массовое воровство оборудования»В Примводоканале рассказал о причинах прорыва канализационной трубы на Второй речке в районе дома No.2 по улице Гамарника, сообщает Vl.ru.

По информации пресс-службы Примводоканала, на улице Гамарника был похищен вентиль для сброса воздуха,
который был установлен на коллекторе для проведения опрессовки системы. В результате из канализационной трубы стало вытекать содержимое. Технологический вентиль удалось восстановить только после того, как с коллектора было слито значительное колличество жидкости.

К тому же в районе Второй речки было похищено более 60 канализационных люков, из-за чего канализационные колодцы разрушились и захламились. Сейчас рабочим приходится заново их прочищать и накрывать люками.

Хищение металлических изделий — огромная проблема для всех коммунальных служб города. Помимо люков крадут металлические задвижки и любые предметы, которые можно сдать в пункты приема металла.

Что касается пластиковых люков, которые были закуплены летом этого года для борьбы с воровством металлического оборудования, в пресс-службе Примводоканала сообщили, что на данный момент эти люки закончились. Сейчас комунальщики планируют закупать очередную партию для установки пластиковых люков в проблемных местах, где воровство металлического оборудования стало систематическим.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ