1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Первый этаж разрушенного дома на Руднева,5 полностью восстановлен

Первый этаж разрушенного дома на Руднева,5 полностью восстановлен

Продолжаются работы по восстановлению дома № 5 на Руднева, который частично разрушился в августе нынешнего года. Специалисты заново возвели наружные стены в разрушенной части дома из андезито-базальтовых блоков. Уже сделан первый этаж и уложены перемычки над оконными проемами, сообщает пресс-служба администрации Владивостока.

В уцелевшей части дома полностью окрасили фасад, установили каркасы козырьков над подъездами, укрепили крючья для установки подвесных желобов для водостока. Строительные леса уже убрали, в ближайшее время начнется благоустройство территории.

Напомним, что обрушение стены жилого дома № 5 по улице Руднева во Владивостоке произошло ночью 13 августа. Все жильцы экстренно были вынуждены покинуть дом. К чести оперативных служб им сразу начали оказывать помощь. На первое время эвакуированных разместили в ближайшей школе, а затем расселили в гостиницах "Амурский залив" и "Гранит". Демонтаж аварийной части дома был произведен 26 августа.

По поручению коллег ситуацию с восстановлением дома по адресу Руднева, 5 с первых же дней контролирует депутат от данного округа Павел Серебряков. 

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ