1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Ливневые решетки во Владивостоке приваривают к основаниям

Ливневые решетки во Владивостоке приваривают к основаниям

Продолжается борьба с кражами решеток ливневых коллекторов, которые предприимчивые жители Владивостока все чаще сдают на металлолом. Первую партию уже установили 11 октября, сообщает РИА PrimaMedia.

Под мостом Некрасовского путепровода сотрудники департамента обеспечения безопасности дорожного движения и МУПВ "Дороги Владивостока" приваривали вновь установленные решетки к вмонтированному в землю основанию, чтобы предотвратить их кражу.

Летом этом самом месте были поставлены все решетки ливневых коллекторов, но всего за три месяца более 30 из них стащили. Стоимость решетки, вес которой около 40 килограммов, равняется 3,5 тысяч рублей. На пункте металлосбора за нее вряд ли дадут больше 300. Впрочем, воров удовлетворяет и эта сумма. Недобросовестные граждане, которые крадут металлические решетки сразу же после их установки, усложняют работу как дорожникам, так и автомобилистам. Ведь последние то и дело попадают в открытые люки колесами автомобилей.

Напомним, ранее сообщалось, что новые люки появятся на дорогах Владивостока уже 11 октября. Для ускорения работ на дороги выйдет сразу несколько бригад. Планируется устанавливать до 20 люков в день. Если все пойдет по плану, работы займут приблизительно 10 дней.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ