1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Дорогу на улице Руднева частично уже обновляют, есть и дальнейшие планы

Дорогу на улице Руднева частично уже обновляют, есть и дальнейшие планы

Восстановление дороги на улице Руднева вдоль домов 5, 7, 9 планируется включить в перечень объектов благоустройства на 2012 год. В настоящее время МУПВ «Дороги Владивостока» ведут восстановление дороги на ул. Руднева от дома номер 10 вдоль домов 11, 12, 13. Об этом администрация города сообщила депутату Павлу Серебрякову в ответ на его запрос.

Уже восстановленно дорожное покрытие съезда с ул. Руднева,11

В адрес депутата Думы Владивостока Павла Серебрякова через общественную приемную поступило коллективное обращение жителей многоквартирных домов ул. Руднева, 5, 7, 9 по поводу разрушенной дороги. Чтобы разъяснить ситуацию, Павел Серебряков отправил запрос в администрацию города.



Как ответил на запрос начальник управления ТСЖ и ГТ Максим Молчанов, в настоящее время МУПВ «Дороги Владивостока», согласно муниципальному контракту ведутся мероприятия по восстановлению слоев дороги от ул. Руднева,10  вдоль домов ул. Руднева,11, 12, 13.
Планом по благоустройству на текущий год восстановление асфальтобетонного покрытия в районе домов на ул. Руднева,5, 7, 9 не предусмотрено. Но вышеуказанные мероприятия будут включены в проект плана объектов  благоустройства на 2012 год и выполнены при условии достаточного финансирования.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ