1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Депутаты города вместо «Змеинки» предлагают отремонтировать «Строитель» и «Авангард»

Депутаты города вместо «Змеинки» предлагают отремонтировать «Строитель» и «Авангард»

Возможность перераспределения денежных средств в рамках «Муниципальной целевой программы «Спортивный Владивосток» на 2009-2013 годы» на другие нужды обсудили накануне депутаты Думы города на заседании комитета по социальной политике и делам ветеранов. В ходе заседания, в частности, прозвучало предложение направить денежные средства на реконструкцию стадионов «Авангард» и «Строитель», сообщает пресс-служба Думы Владивостока.

Как пояснила заместитель главы администрации города Владивостока Екатерина Химич, необходимость внесение изменений в программу обусловлено тем, что по ряду причин средства, выделенные в 2011 году на осуществление нескольких пунктов программы, не были освоены.
Поэтому, в связи с образовавшейся экономией, предлагается освободившиеся денежные средства в размере 18 258 000 рублей переадресовать в бюджете Владивостокского городского округа на следующие цели: введение новой системы оплаты труда работникам муниципальных дошкольных образовательных учреждений и муниципальных учреждений дополнительного образования детей – 5 873 800 рублей; приобретение мебели муниципальным дошкольным образовательным учреждениям и муниципальным образовательным образованиям учреждениям города Владивостока – 12 384 200 рублей.


Также, в связи с невозможностью проведения в настоящее время работ по реконструкции картодрома «Змеинка» по причине незавершенных судебных споров, предлагается денежные средства, предусмотренные Программой на 2011 год в размере 1 млн. 213 тыс. рублей, и лимиты 2012 года в размере 10 млн. рублей направить на реконструкцию стадионов «Авангард» и «Строитель».

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ