1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



У жителей БАМа — Гамарника горячей воды не будет как минимум до 18 сентября

У жителей БАМа — Гамарника горячей воды не будет как минимум до 18 сентября

Жители домов, расположенных в районе БАМа, улиц Тухачевского, Гамарника, Иртышской, Карбышева, Шошина и других негодуют: горячую воду им отключили в середине лета — без всяких предупреждений. Сроки возобновления подачи ГВС тоже названы не были, сообщает Vl.ru.

Житель Владивостока написал в редакцию VL.ru гневное письмо, в котором озвучил все «прелести» работы коммунальных служб Владивостока.

«Обращаюсь к вам, так как не знаю, куда можно обратиться еще. С 15-20 чисел июля на Тухачевского 44 отключили воду горячую, без предупреждения. Удалось только выяснить в ЕДДС, что это до 1 сентября. 1 сентября давно настало, но воду так и не дали. 6 сентября обратился в ЕДДС по телефону 2-222-333, там сказали, что вода должна быть 7 числа. Настало 7 число — воды нет. Позвонил в УК Первореченского района — сказали, что дадут к началу отопительного сезона, но уточнить необходимо в нашем ЖЭУ. В ЖЭУ сказали, что воды не будет до 18 числа, но точнее можно узнать в тепловых сетях по телефону 2-361-278. Там сообщили, что точной информации у них нет, так как подрядчик должен был закончить работы до 1 сентября, потом отложил до 6-го, но работы не закончены, поэтому надо обратиться в диспетчерскую ЕДДС по Первореченскому району тел. 2-614-478. Звонил туда, там всегда занято. Позвонил в ЕДДС по телефону 2-222-333, где мне сообщили, что "Приморские тепловые сети" вели работы, потом были гидравлические испытания, а когда будет горячая вода никто не знает. Посоветовали обратиться сразу в "Приморские тепловые сети" по телефону 2-432-028.

"Приморские Тепловые Сети" сообщили, что у них все хорошо и вода должна быть, отправили выяснять по телефону 2-457-842. Оказалось, что это МУПВ «ВПЭС» там сказали, что подрядчик ведет работы по перекладке трубопровода, и они задерживаются до 18 сентября. По голосу этого мужчины было понятно, что подрядчик точно снова перенесет срок сдачи работ.

Теперь вопрос: почему какому-то мифическому подрядчику нужно так много времени для проведения работ? Почему никто не сообщил жителям заранее о предстоящих работах и их сроках? Почему так проблематично выяснить когда воду все же дадут?".

В УК «Первореченского района» корреспонденту VL.ru подтвердили, что из-за порыва горячей воды в домах на БАМе и прилегающих улицах не будет по меньшей мере до 18 сентября.

«В лучшем случае до 18 числа», — отметили в компании.

 

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ