1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Сформирован список третьего этапа ремонта лестничных маршей

Сформирован список третьего этапа ремонта лестничных маршей

Работы по восстановлению и ремонту лестничных маршей продолжаются во Владивостоке, в том числе и в Первореченском районе. В настоящее время подрядные организации заканчивают первый этап работы и начали реализовывать второй этап.

Также, сообщили в администрации Владивостока, уже составлен список для третьего этапа. Первыми в списке продолжают оставаться лестницы к социально значимым объектам - школам и детским садам, а также наиболее аварийные лестницы в жилых микрорайонах.

Согласно списку третьего этапа, в Первореченском районе будут отремонтированы лестничные марши по следующим адресам:

Постышева,15 -13, Волховская, 2-4, пр-т Красного знамени, 45-43, Иртышская, 6 (МОУ СОШ №23), пр-т 100-лет Владивостоку,28-б к Ильичева,5, от Корнилова,11 к Невской,17, Невская,15- а, Шошина, 5 (к детскому саду), Шошина, 9 к Карбышева,12, Некрасовская,96/4, к МОУ СОШ №68 (Иртышская,40а), Постышева,7 (3 шт.), Руднева,1 на 1а, Сабанеева,11 (д/сад №34).

Напомним, что все работы по ремонту и восстановлению лестничных маршей будут проводиться в четыре этапа. На сегодняшний день подрядчик демонтирует старые лестничные марши второго этапа и устанавливает новые. Все работы будут продолжаться до конца строительного сезона. При этом в первую очередь планируется завершить установку новых лестниц к школам и детским садам.

Как прокомментировал депутат Думы Владивостока Павел Серебряков, при составлении списка адресов для ремонта были максимально учтены обращения граждан, которые поступили в общественную приемную, через сайт 1Речка и во время личных встреч с жителями района:

«Мы составили список всех проблемных лестниц в районе. Каждую из них лично осмотрели с помощниками.

Сейчас работаем тесном взаимодействии со специалистами администрации Владивостока. Выезжали c ними на места предстоящих ремонтов, чтобы убедиться в их актуальности. Понятно, что отремонтировать сразу все лестницы в Перворечеснком районе не удастся, но в этом году планы очень масштабные. Со своей стороны мы также держим на контроле качество проводимых работ».

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ