1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Администрация Владивостока готовит варианты освещения дороги к детскому саду на улице Котельникова

Администрация Владивостока готовит варианты освещения дороги к детскому саду на улице Котельникова

Администрация Владивостока подготовила варианты освещения участка дороги от дома по улице Котельникова, 20 к детскому саду №182 (ул. Котельникова, 24). Проблема может быть решена уже в следующем году.

Об этом говорится в ответе в официальном ответе заместителя главы администрации Владивостока, начальника управления по вопросам ТЭКа Александра Юрова на обращение депутата Думы города от округа №6 Павла Серебрякова.



Проблема отсутствия уличного освещения на участке от  дома по улице Котелникова, 20 к детскому саду №182 (ул. Котельникова, 24) была озвучена жителями района в ходе  приема в общественной приемной Павла Серебрякова.



Из полученного на запрос депутата ответа следует, что МУПВ «ВПЭС» определены варианты уличного освещения участка между домом и детским садом и стоимость работ. Возможность выполнения работ по восстановлению освещения на данном участке дороги будет учтена при формировании бюджета на 2012 год.

Павел Серебряков в беседе с корреспондентом сайта "1Речка" сообщил, что будет настаивать на обязательном включении данных работ в бюджет следующего года. "Освещение на данном участке необходимо, особенно в зимний период, когда короткий световой день", - убежден депутат.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ