1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Владивосток избавится от пробок в районе Второй Речки в начале сентября

Владивосток избавится от пробок в районе Второй Речки в начале сентября

Открытие моста в районе Второй Речки во Владивостоке состоится в начале сентября. Как написал в своем блоге мэр города Игорь Пушкарев, подрядчик обещает сдать объект раньше озвученного срока проведения работ, сообщает РИА PrimaMedia.

"Первоначально это планировалось сделать до конца сентября, но подрядчик обещает сдать объект на двадцать дней раньше. Так что в начале сентября мы уже пустим движение по мосту через Вторую Речку", - отметил градоначальник.

С 17 июля строители проводят реконструируют участок мостового перехода, ведущий в центр города. Работы ведутся в круглосуточном режиме. Движение транспорта в данном районе затруднено.

Реконструированный участок моста через Вторую Речку, ведущий из города, открыли для движения 12 мая. Ремонт продолжался с ноября 2010 года.

По словам специалистов, новый мост будет выше существующего дорожного покрытия. Это связано с тем, что в период сильных дождей зафиксирован подъем уровня речки и выход воды на дорогу. Кроме того, строительство нового моста ведётся с учётом увеличения интенсивности дорожного движения и нагрузок большегрузного транспорта на данном участке.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ