1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Глава города Игорь Пушкарев в ходе рабочей поездки посетил школу №10

Глава города Игорь Пушкарев в ходе рабочей поездки посетил школу №10

Игорь Пушкарёв в ходе рабочей поездки побывал в начальной школе №10, на территории которой сегодня идет строительство современной спортивной площадки. На ней будет уложено прорезиненное покрытие, установлено спортивное оборудование для игры в мини-футбол, волейбол, баскетбол. Территорию огородят и осветят.

Директор школы показала главе города ремонт спортивного зала внутри учреждения, кабинетов, новую ученическую мебель.

"В этом году мы проводим капитальные ремонты во многих школах: специалисты с помощью современных материалов обновляют кровли, массово устанавливают пластиковые окна, меняют системы отопления, сантехнику, закупается мебель, - рассказал глава Владивостока Игорь Пушкарёв. - В прошлом году мы полностью закрыли вопрос по пожарной безопасности образовательных учреждений. Теперь у нас везде стоят автоматические пожарные сигнализации и тревожные кнопки с выходом на пульт милиции и пожарных. Строим 4 современных спортивных объекта возле школ. Все это служит главному - здоровью и безопасности наших детей".

В ходе рабочей поездки по образовательным учреждениям глава города Игорь Пушкарёв рассказал, что все школы Владивостока будут оснащены интерактивными досками. Распоряжением мэра из городского бюджета выделены средства на приобретение 43 интерактивных досок с проекторами и компьютерами. В школах они появятся к 1 сентября.

По словам специалистов управления образования, в ряде школ такие интерактивные доски уже есть, но не во всех. С начала нового учебного года хотя бы по одной интерактивной доске будет иметь уже каждая школа Владивостока. Это универсальный инструмент для преподавания любого предмета. С помощью доски, компьютера и проектора учитель сможет рисовать поверх изображения, создавать многостраничные уроки и презентации с управляемыми объектами, вставлять видеофрагменты, сохранять результаты.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ