1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Газонам на Гамарника,24 теперь не страшны колеса автомобилей

Газонам на Гамарника,24 теперь не страшны колеса автомобилейНовый железный заборчик вокруг газонов появился у дома №24 по улице Гамарника. И если раньше результаты труда жителей дома могли пострадать, к примеру, от колес автомобилей, то теперь клумбы оказались под надежной защитой.

 «Газоны у дома уже давно нуждались в ограждении, потому как на них и машины заезжали, и собак там некоторые выгуливали, - говорит жительница дома - Самостоятельно мы не могли никак заборчик соорудить,  вот и обратились в приемную депутата Думы Владивостока Павла Серебрякова. И вот, уже нам возводят ограждение, причем «не абы как», а на совесть. Газоны сразу по-другому выглядеть стали – ухоженнее как-то».

Стоит отметить, что в общественную приемную депутата Павла Серебрякова подобные обращения поступают достаточно часто. Поэтому схожие работы будут проведены и по другим адресам в Первореченском районе.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ