1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Новый забор убережет придомовую территорию на Постышева, 29

Новый забор убережет придомовую территорию на Постышева, 29

Практически завершены работы по установке нового металлического ограждения на придомовой территории по адресу: Постышева, 29. С такой просьбой к депутату Думы города Владивостока Павлу Серебрякову обратились жители дома.

«Молодежь вечерами часто садилась на прежний неустойчивый забор, который падал, снося растительность. А ведь над цветами и прочим, ради чистого воздуха и вида из окна, трудились местные жители. Поэтому новый забор оказался долгожданным, - рассказывает жительница дома. –  Теперь можно спокойно продолжать обустраивать клумбу – высаживать цветы, зная, что труд не будет испорчен».

Работа была проведена в два этапа: сначала рабочие демонтировали старый забор, а затем, когда позволила погода, возвели новое крепкое металлическое ограждение.  Для местных садоводов оставили вход с асфальтированной тропинкой.

Завершающим этапом станет покраска забора, чтобы он был не только надежным, но и радующим глаз.

Как рассказал депутат Павел Серебряков, с подобными просьбами к нему часто обращаются жители Первореченского района: «Жители просят огородить детские площадки, клумбы и тому подобное, чтобы на них не заезжали автомобили. В ближайшее время мы планируем установить новые заборы еще по нескольким адресам».

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ