1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Движение транспорта затруднено в районе Второй Речки во Владивостоке

Движение транспорта затруднено в районе Второй Речки во ВладивостокеДвижение транспорта затруднено в районе Второй Речки во Владивостоке. Здесь в воскресенье, 17 июля, начались работы по реконструкции второй половины мостового перехода через Вторую речку, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

Утром в воскресенье строители приступили к демонтажу перекрытий второй части моста.

Движение на участке перекрыто, автомобильный поток в обоих направлениях осуществляется по уже реконструированной части мостового сооружения.

По словам сотрудника пресс-службы мэрии города, все схемы согласованы специалистами администрации города и органами ГИБДД. На обновленной части моста движение организовано по трем полосам в каждом направлении.

В целях обеспечения безопасности пешеходов строители соорудили временный пешеходный переход через Вторую речку с деревянным настилом.

Движение транспорта в районе реконструкции, несмотря на согласованность действий, по понятным причинам затруднено. Горожанам рекомендуется быть внимательными и корректировать свои планы.

Напомним, в соответствии с требованиями администрации Владивостока подрядная организация обустроила пандусы для заезда и съезда с уже реконструированной части мостового сооружения, по которой будет двигаться автотранспорт на период реконструкции. Кроме того, специалистами демонтирована контактная троллейбусная сеть, убран рекламный щит и опора контактной сети для расширения съезда с моста в районе ККК "Иллюзион". Специалисты отмечают, что реконструкция моста производится в связи с его аварийным состоянием. Будут полностью заменены опоры и пролёты, в результате чего город получит фактически новый мост.

Реконструированный участок моста через Вторую Речку во Владивостоке открыли для движения 12 мая. Однако для того, чтобы это произошло в обещанные сроки, главе города Игорю Пушкареву пришлось устроить строителям выволочку.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ